DCMA62SF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62SF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 62 F CRIMP HD F0 ZINC
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62SF0
Modello di prodotti DCMA62SF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 62 F CRIMP HD F0 ZINC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position Tipo di contatto Signal