DCMA62SF225F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMA62SF225F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 62 F CRIMP SS SHELL
Specifiche: DCMA62SF225F0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMA62SF225F0
Modello di prodotti DCMA62SF225F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 62 F CRIMP SS SHELL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1018 pcs Scheda dati DCMA62SF225F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMA62SF225F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position