DEMA15SA101
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMA15SA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: DEMA15SA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMA15SA101
Modello di prodotti DEMA15SA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1502 pcs Scheda dati DEMA15SA101.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMA15SA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DEMA15SK52
DEMA15SK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 670 pcs
Scaricare:
RFQ
DEMA15S
DEMA15S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP HD G50 ZINC