DEMA15SA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMA15SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: DEMA15SA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMA15SA197
Modello di prodotti DEMA15SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1541 pcs Scheda dati DEMA15SA197.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDEMA15SA197
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A