DEMA15SF225
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DEMA15SF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: DEMA15SF225.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DEMA15SF225
Modello di prodotti DEMA15SF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1481 pcs Scheda dati DEMA15SF225.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DEMA15SNMBF0
DEMA15SNMBF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP HD NMB
In magazzino: 1106 pcs
Scaricare:
RFQ
DEMA15S
DEMA15S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP HD G50 ZINC