KPT08F16-23P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F16-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 23POS INLINE RA PIN
Specifiche: KPT08F16-23P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 688 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F16-23P
Modello di prodotti KPT08F16-23P fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE RA PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 688 pcs Scheda dati KPT08F16-23P.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi KPT08F1623P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle codice articolo del costruttore KPT08F16-23P
Grande diametro in dotazione 16-23 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 23POS INLINE RA PIN
Valutazione attuale 7.5A, 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock