KPT08F16-26SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F16-26SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F16-26SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 593 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F16-26SW
Modello di prodotti KPT08F16-26SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 593 pcs Scheda dati KPT08F16-26SW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT08F1626SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F14-5SW
KPT08F14-5SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 767 pcs
Scaricare: KPT08F14-5SW.pdf
RFQ
KPT08F16-26S
KPT08F16-26S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP