KPT08F16-26PA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F16-26PA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F16-26PA206.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 555 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F16-26PA206
Modello di prodotti KPT08F16-26PA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 555 pcs Scheda dati KPT08F16-26PA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT08F1626PA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F16-8PA206
KPT08F16-8PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 3117 pcs
Scaricare: KPT08F16-8PA206.pdf
RFQ
KPT08F16-23S
KPT08F16-23S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 23POS INLINE RA SKT
In magazzino: 602 pcs
Scaricare: KPT08F16-23S.pdf
RFQ
KPT08F16-26P
KPT08F16-26P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP