MDB1-25PL1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-25PL1
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-25PL1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-25PL1
Modello di prodotti MDB1-25PL1 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1280 pcs Scheda dati MDB1-25PL1.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Wire Leads Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095484-0000
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A