MDB1-25PS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-25PS
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-25PS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-25PS
Modello di prodotti MDB1-25PS fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 1063 pcs Scheda dati MDB1-25PS.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095484-0035
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDB1-25PL1
MDB1-25PL1
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 1280 pcs
Scaricare: MDB1-25PL1.pdf
RFQ
MDB1-25PSL
MDB1-25PSL
Produttori: Cannon
In magazzino: 896 pcs
Scaricare: MDB1-25PSL.pdf
RFQ
MDB1-25PH025
MDB1-25PH025
Descrizione: MICRO
In magazzino: 1096 pcs
Scaricare: MDB1-25PH025.pdf
MDB1-25PL12
MDB1-25PL12
Scaricare: MDB1-25PL12.pdf
MDB1-25PSM2
MDB1-25PSM2