MDB1-25PSM2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MDB1-25PSM2
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: MDB1-25PSM2.pdf
Stato RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
Condizione di scorta 710 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MDB1-25PSM2
Modello di prodotti MDB1-25PSM2 fabbricante Cannon
Descrizione CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Fornitore indefinito / Fornitore indefinito
quantità disponibile 710 pcs Scheda dati MDB1-25PSM2.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Materiale guscio, finitura - Serie MDB
imballaggio - Altri nomi 095484-0192
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caratteristica flangia Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Type, Micro-D Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MDB1-25SH001P
MDB1-25SH001P
Produttori: Cannon
Descrizione: MICRO
In magazzino: 782 pcs
Scaricare: MDB1-25SH001P.pdf
RFQ
MDB1-25PL1
MDB1-25PL1
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
In magazzino: 1280 pcs
Scaricare: MDB1-25PL1.pdf
RFQ
MDB1-25PS
MDB1-25PS