CPPLC8-A7BP-14.7456TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC8-A7BP-14.7456TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC8-A7BP-14.7456TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC8-A7BP-14.7456TS
Modello di prodotti CPPLC8-A7BP-14.7456TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20222 pcs Scheda dati CPPLC8-A7BP-14.7456TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 14.7456MHz
Descrizione dettagliata 14.7456MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 45mA
Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPPLT1-HT06P
CPPLT1-HT06P
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: OSC PROG TTL 5V 100PPM STBY TH
In magazzino: 33057 pcs
Scaricare: CPPLT1-HT06P.pdf
RFQ
CPPLC8LZ-A7BP-40.0TS
CPPLC8LZ-A7BP-40.0TS
Descrizione: OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD