CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS
Modello di prodotti CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19708 pcs Scheda dati CPPLC8LZ-A5BP-25.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione CMOS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
Descrizione dettagliata 25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 25mA