CPPLC8Z-A7BP-56.448TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPLC8Z-A7BP-56.448TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 56.448MHZ CMOS SMD
Specifiche: CPPLC8Z-A7BP-56.448TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPLC8Z-A7BP-56.448TS
Modello di prodotti CPPLC8Z-A7BP-56.448TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 56.448MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20212 pcs Scheda dati CPPLC8Z-A7BP-56.448TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPPL
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione CMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 56.448MHz
Descrizione dettagliata 56.448MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 45mA