RB521G-30HF
Comchip TechnologyComchip Technology
RB521G-30HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB521G-30HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Specifiche: RB521G-30HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB521G-30HF
Modello di prodotti RB521G-30HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 327861 pcs Scheda dati RB521G-30HF.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 350mV @ 10mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-723 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOD-723 Altri nomi 641-1925-1
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount SOD-723
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 10V Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA