RB521G-40FHT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB521G-40FHT2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB521G-40FHT2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
Specifiche: 1.RB521G-40FHT2R.pdf2.RB521G-40FHT2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB521G-40FHT2R
Modello di prodotti RB521G-40FHT2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1447704 pcs Scheda dati 1.RB521G-40FHT2R.pdf2.RB521G-40FHT2R.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 610mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore VMD2 Velocità Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-723 Altri nomi RB521G-40FHT2RTR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 100mA Surface Mount VMD2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 40V Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA