RB521S-30DP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
RB521S-30DP-TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RB521S-30DP-TP
Costruttore / Marca: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
Specifiche: RB521S-30DP-TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RB521S-30DP-TP
Modello di prodotti RB521S-30DP-TP fabbricante Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 294803 pcs Scheda dati RB521S-30DP-TP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 800mV @ 100mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi RB521S-30DP-TPMSDKR
Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 30V 100mA Surface Mount 0201
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50µA @ 30V Corrente - raddrizzata media (Io) 100mA
Capacità a Vr, F -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RB521S30
RB521S30
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523F