35RAPC4BH3
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC4BH3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC4BH3
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC4BH3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC4BH3
Modello di prodotti 35RAPC4BH3 fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67211 pcs Scheda dati 35RAPC4BH3.pdf
Altri nomi 35RAPC4BH3-ND
SC1464
temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza / profondità di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Two Switches
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Genere Female Caratteristiche Mounting Hardware, Thread Lock
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Materiale contatto - Placcatura Silver
Materiale del contatto Copper Alloy Tipo connettore Phone Jack
passacavo - Materiale corpo Brass
Colore corpo Silver, Black Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)