35RAPC7JS
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC7JS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC7JS
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC7JS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC7JS
Modello di prodotti 35RAPC7JS fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14071 pcs Scheda dati 35RAPC7JS.pdf
Tensione - nominale - Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Stereo (3 Conductor, TRS)
Schermatura Shielded Serie 35
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi 35RAPC7JS-ND
SC1462
temperatura di esercizio -
Lunghezza / profondità di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interruttori interni (s) Two Switches Colore dell'isolamento -
Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone include -
Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP) Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack, Dual Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
Materiale contatto - Placcatura Silver Materiale del contatto Copper Alloy
Tipo connettore Phone Jack, Dual passacavo -
Materiale corpo Copper Alloy Colore corpo Silver, Black
Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)