35RAPC7J
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC7J
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC7J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC7J
Modello di prodotti 35RAPC7J fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK STEREO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5681 pcs Scheda dati 35RAPC7J.pdf
temperatura di esercizio - Numero di posizioni / contatti 2 Sets of 3 Conductors, 8 Contacts
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Lunghezza / profondità di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Two Switches
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include - Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP)
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Materiale contatto - Placcatura Silver
Materiale del contatto Copper Alloy Tipo connettore Phone Jack
passacavo - Materiale corpo Copper Alloy
Colore corpo Silver, Black Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)