SM-3TA502
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-3TA502
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 5KOHM 0.125W J LEAD SIDE
Specifiche: SM-3TA502.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-3TA502
Modello di prodotti SM-3TA502 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 5KOHM 0.125W J LEAD SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55006 pcs Scheda dati SM-3TA502.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione J Lead
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-3TA 5K OHM (502)
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 5 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment