SM-3TB102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-3TB102
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 1K OHM 0.125W GW SIDE
Specifiche: SM-3TB102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-3TB102
Modello di prodotti SM-3TB102 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 1K OHM 0.125W GW SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56033 pcs Scheda dati SM-3TB102.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 1 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-3TB 1K OHM (102)
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 1 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment