SM-3TB103
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-3TB103
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 10K OHM 0.125W GW SIDE
Specifiche: SM-3TB103.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-3TB103
Modello di prodotti SM-3TB103 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 10K OHM 0.125W GW SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51950 pcs Scheda dati SM-3TB103.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione Gull Wing
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.125W, 1/8W
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi SM-3TB 10K OHM (103)
Numero di giri 11 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment