SS-10-15SP-LE
Copal ElectronicsCopal Electronics
SS-10-15SP-LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS-10-15SP-LE
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP SP5T 100MA 5V
Specifiche: SS-10-15SP-LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS-10-15SP-LE
Modello di prodotti SS-10-15SP-LE fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH ROTARY DIP SP5T 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30082 pcs Scheda dati SS-10-15SP-LE.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie SS-10
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 563-1078
SS1015SPLE
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.535" (13.59mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 500 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SP5T 5 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito SP5T
Materiale corpo Polybutylene Terephthalate (PBT) Tipo di attuatore Rotary with Shaft
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS-1-900-U
SS-1-900-U
Produttori: Digital Six Laboratories, LLC
Descrizione: WHISKER IO UNIV SMART SOAP DISP
In magazzino: 847 pcs
Scaricare:
RFQ
SS-1-900-1
SS-1-900-1
Descrizione: WHISKER IO SMART SOAP DISPENSER
In magazzino: 692 pcs
Scaricare:
RFQ
SS-1-FT-4
SS-1-FT-4
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION PIN PLUNGER
In magazzino: 39704 pcs
Scaricare: SS-1-FT-4.pdf
SS-10
SS-10
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V