SS-10-16NPE
Copal ElectronicsCopal Electronics
SS-10-16NPE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS-10-16NPE
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V
Specifiche: SS-10-16NPE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS-10-16NPE
Modello di prodotti SS-10-16NPE fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25694 pcs Scheda dati SS-10-16NPE.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie SS-10
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 563-1079
SS1016NPE
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.275" (6.99mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 500 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SP6T 6 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy