SS-10-23NP-LE
Copal ElectronicsCopal Electronics
SS-10-23NP-LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS-10-23NP-LE
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V
Specifiche: SS-10-23NP-LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS-10-23NP-LE
Modello di prodotti SS-10-23NP-LE fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25962 pcs Scheda dati SS-10-23NP-LE.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie SS-10
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 563-1084
SS1023NPLE
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Numero di posizioni 3 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.535" (13.59mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 500 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch DP3T 3 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito DP3T
Materiale corpo Polybutylene Terephthalate (PBT) Tipo di attuatore Rotary with Shaft
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS-10-16SP-AE
SS-10-16SP-AE
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V
In magazzino: 48173 pcs
Scaricare: SS-10-16SP-AE.pdf
RFQ
SS-10-2D2
SS-10-2D2
Produttori: Omron
Descrizione: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
In magazzino: 28274 pcs
Scaricare: SS-10-2D2.pdf
RFQ
SS-10-23NP-LEW
SS-10-23NP-LEW
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP DP3T 100MA 5V