SS-10-16NP-LE
Copal ElectronicsCopal Electronics
SS-10-16NP-LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS-10-16NP-LE
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V
Specifiche: SS-10-16NP-LE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS-10-16NP-LE
Modello di prodotti SS-10-16NP-LE fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28749 pcs Scheda dati SS-10-16NP-LE.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie SS-10
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
Altri nomi 563-1080
SS1016NPLE
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.535" (13.59mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 500 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SP6T 6 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito SP6T
Materiale corpo Polybutylene Terephthalate (PBT) Tipo di attuatore Rotary with Shaft
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SS-10-15SP-LE
SS-10-15SP-LE
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP SP5T 100MA 5V
In magazzino: 30082 pcs
Scaricare: SS-10-15SP-LE.pdf
RFQ
SS-10-16NPE
SS-10-16NPE
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP SP6T 100MA 5V