PLA100F-12
CoselCosel
PLA100F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA100F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V
Specifiche: 1.PLA100F-12.pdf2.PLA100F-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA100F-12
Modello di prodotti PLA100F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1898 pcs Scheda dati 1.PLA100F-12.pdf2.PLA100F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.29" L x 1.61" W x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PL Altri nomi 1776-2557
PLA100F-12-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 8.4A