PLA100F-24
CoselCosel
PLA100F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA100F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 100W
Specifiche: PLA100F-24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA100F-24
Modello di prodotti PLA100F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1876 pcs Scheda dati PLA100F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 100W
Altri nomi 1776-1545 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4.3A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLA.N0.4SL.LG
PLA.N0.4SL.LG
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP