PLA100F-36
CoselCosel
PLA100F-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA100F-36
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 36V
Specifiche: PLA100F-36.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA100F-36
Modello di prodotti PLA100F-36 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1620 pcs Scheda dati PLA100F-36.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 36V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.29" L x 1.61" W x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PL temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 2.8A Approvazioni CE, cURus, TUV