PLA150F-12
CoselCosel
PLA150F-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA150F-12
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 150W
Specifiche: PLA150F-12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA150F-12
Modello di prodotti PLA150F-12 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1417 pcs Scheda dati PLA150F-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1547 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 12.5A