PLA150F-15
CoselCosel
PLA150F-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA150F-15
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 150W
Specifiche: PLA150F-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA150F-15
Modello di prodotti PLA150F-15 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1669 pcs Scheda dati PLA150F-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1548 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto No
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni CE, cURus, TUV