PLA150F-24
CoselCosel
PLA150F-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA150F-24
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 24V 150W
Specifiche: PLA150F-24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA150F-24
Modello di prodotti PLA150F-24 fabbricante Cosel
Descrizione AC/DC CONVERTER 24V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1413 pcs Scheda dati PLA150F-24.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Digitare Enclosed
Serie PLA Potenza (W) 150W
Altri nomi 1776-1549 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto No Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Universal Input Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 6.4A 85 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6.4A
Approvazioni CE, cURus, TUV applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PLA15F-15
PLA15F-15
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V
In magazzino: 4379 pcs
Scaricare: PLA15F-15.pdf
RFQ
PLA150
PLA150
Produttori: IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-250V