MS11-CMX100D6
CrydomCrydom
MS11-CMX100D6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS11-CMX100D6
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
Specifiche: 1.MS11-CMX100D6.pdf2.MS11-CMX100D6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS11-CMX100D6
Modello di prodotti MS11-CMX100D6 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3675 pcs Scheda dati 1.MS11-CMX100D6.pdf2.MS11-CMX100D6.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 100V Tensione - Ingresso 5 ~ 10VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie MS11-CMX imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita DC
Altri nomi CC1555 Resistenza sullo stato (Max) 40 mOhms
Tipo montaggio DIN Rail corrente di carico 6A