MS11-CMX60D5
CrydomCrydom
MS11-CMX60D5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS11-CMX60D5
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 5A 0-60V
Specifiche: 1.MS11-CMX60D5.pdf2.MS11-CMX60D5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS11-CMX60D5
Modello di prodotti MS11-CMX60D5 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 5A 0-60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5427 pcs Scheda dati 1.MS11-CMX60D5.pdf2.MS11-CMX60D5.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 60V Tensione - Ingresso 5 ~ 10VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie MS11-CMX imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita DC
Altri nomi CC1558 Resistenza sullo stato (Max) 100 mOhms
Tipo montaggio DIN Rail corrente di carico 5A