SSC800-25-12
CrydomCrydom
SSC800-25-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSC800-25-12
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V
Specifiche: 1.SSC800-25-12.pdf2.SSC800-25-12.pdf3.SSC800-25-12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSC800-25-12
Modello di prodotti SSC800-25-12 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2770 pcs Scheda dati 1.SSC800-25-12.pdf2.SSC800-25-12.pdf3.SSC800-25-12.pdf
Tensione - Carico 0 ~ 800 V Tensione - Ingresso 8 ~ 16VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie SSC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Altri nomi CC2144
SSC800-25-12-ND
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 25A