SSC800-25-24
CrydomCrydom
SSC800-25-24 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSC800-25-24
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 24V
Specifiche: 1.SSC800-25-24.pdf2.SSC800-25-24.pdf3.SSC800-25-24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSC800-25-24
Modello di prodotti SSC800-25-24 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4117 pcs Scheda dati 1.SSC800-25-24.pdf2.SSC800-25-24.pdf3.SSC800-25-24.pdf
Tensione - Carico 0 ~ 800 V Tensione - Ingresso 20 ~ 28VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie SSC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Altri nomi CC2035
SSC800-25-24-ND
SSC8002524
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 25A