SSC800-25-36
CrydomCrydom
SSC800-25-36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSC800-25-36
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 36V
Specifiche: 1.SSC800-25-36.pdf2.SSC800-25-36.pdf3.SSC800-25-36.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSC800-25-36
Modello di prodotti SSC800-25-36 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR HV DC 800VDC 25A 36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2750 pcs Scheda dati 1.SSC800-25-36.pdf2.SSC800-25-36.pdf3.SSC800-25-36.pdf
Tensione - Carico 0 ~ 800 V Tensione - Ingresso 32 ~ 40VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Serie SSC
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Hockey Puck
Tipo di uscita DC Altri nomi CC2146
SSC800-25-36-ND
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 25A