DTS24F21-16HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-16HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F21-16HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-16HA
Modello di prodotti DTS24F21-16HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1006 pcs Scheda dati DTS24F21-16HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-16HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
codice articolo del costruttore DTS24F21-16HA Grande diametro in dotazione 21-16
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A