DTS24F21-16HB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-16HB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F21-16HB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 874 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 874 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-16HB
Modello di prodotti DTS24F21-16HB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 874 pcs Scheda dati DTS24F21-16HB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-16HB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
codice articolo del costruttore DTS24F21-16HB Grande diametro in dotazione 21-16
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A