DTS24F21-16HD
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS24F21-16HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DTS24F21-16HD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 964 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 964 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS24F21-16HD
Modello di prodotti DTS24F21-16HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 964 pcs Scheda dati DTS24F21-16HD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS24F21-16HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 16
codice articolo del costruttore DTS24F21-16HD Grande diametro in dotazione 21-16
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 16POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A