IHD3EB150L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB150L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB150L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 15 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD3EB150L.pdf2.IHD3EB150L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
190 pcs
570 pcs
1140 pcs
2660 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB150L
Modello di prodotti IHD3EB150L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 15 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31119 pcs Scheda dati 1.IHD3EB150L.pdf2.IHD3EB150L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 20 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max Valutazione attuale 4A
Corrente - saturazione 4.3A