IHD3EB181L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB181L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB181L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 180 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD3EB181L.pdf2.IHD3EB181L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB181L
Modello di prodotti IHD3EB181L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 180 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38042 pcs Scheda dati 1.IHD3EB181L.pdf2.IHD3EB181L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 180µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 150 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.3A