IHD3EB152L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB152L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB152L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5MH 600MA 1.18 OHM
Specifiche: 1.IHD3EB152L.pdf2.IHD3EB152L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB152L
Modello di prodotti IHD3EB152L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 1.5MH 600MA 1.18 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21842 pcs Scheda dati 1.IHD3EB152L.pdf2.IHD3EB152L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
Schermatura Unshielded Serie IHD
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1457 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 1.5mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.18 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.18 Ohm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 460mA