IHD3EB183L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB183L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD3EB183L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-3 18K 15% EB E2
Specifiche: 1.IHD3EB183L.pdf2.IHD3EB183L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD3EB183L
Modello di prodotti IHD3EB183L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-3 18K 15% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26732 pcs Scheda dati 1.IHD3EB183L.pdf2.IHD3EB183L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 18mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 18mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 14.8 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 14.8 Ohm Max Valutazione attuale 160mA
Corrente - saturazione 140mA