IMS05EB101K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB101K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB101K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 160MA 3.12 OHM
Specifiche: IMS05EB101K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB101K
Modello di prodotti IMS05EB101K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 100UH 160MA 3.12 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4411 pcs Scheda dati IMS05EB101K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1526 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Molded Inductor 160mA 3.12 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 3.12 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione 120mA