IMS05EB150K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB150K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB150K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 315MA 800 MOHM TH
Specifiche: IMS05EB150K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB150K
Modello di prodotti IMS05EB150K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 15UH 315MA 800 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5635 pcs Scheda dati IMS05EB150K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 541-1528 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 49MHz
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Molded Inductor 315mA 800 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max
Valutazione attuale 315mA Corrente - saturazione 250mA