IMS05EB150J
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB150J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMS05EB150J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IMS-5 15 5% EB E2
Specifiche: IMS05EB150J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMS05EB150J
Modello di prodotti IMS05EB150J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IMS-5 15 5% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6647 pcs Scheda dati IMS05EB150J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Schermatura Shielded Serie IMS-5
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 49MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Molded Inductor 315mA 800 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max Valutazione attuale 315mA
Corrente - saturazione 250mA