PC9FJ101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC9FJ101K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto PC 100 10% F09
Specifiche: PC9FJ101K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC9FJ101K
Modello di prodotti PC9FJ101K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione PC 100 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6816 pcs Scheda dati PC9FJ101K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
Schermatura Shielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 95 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.270" (6.86mm) Frequenza - Autorisonante 10.5MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Molded Inductor 333mA 2.15 Ohm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 2.15 Ohm Max Valutazione attuale 333mA
Corrente - saturazione 300mA