PC9FJ150K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC9FJ150K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto PC 15 10% F09
Specifiche: PC9FJ150K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC9FJ150K
Modello di prodotti PC9FJ150K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione PC 15 10% F09 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4608 pcs Scheda dati PC9FJ150K.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
Schermatura Shielded Serie PC
Giudizi - Q alla frequenza 120 @ 2.5MHz
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.270" (6.86mm) Frequenza - Autorisonante 28.8MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Molded Inductor 520mA 865 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 865 mOhm Max Valutazione attuale 520mA
Corrente - saturazione 520mA